设为首页   |   加入收藏
信件内容
信件主题 高考信息
类型 咨询 信息编号 610955 来信日期 2018-01-08
信件内容: 高考报名时我已经填写好我母亲的信息了,但是我母亲的户口消除了,该怎么办,
处理进度
状态: 已回复
回复:
您好,这个对您的高考报名没有影响,按实际情况填写就可以。
回复部门:技术部   回复时间:2018/1/15 11:24:06
主办单位:台前县教育局  地址:台前县新区纬六路财政大楼2楼、8楼。豫ICP备2021004576号-1  制作单位:台前县教育局信息中心