设为首页   |   加入收藏
信件内容
信件主题 大学生贷款
类型 信息编号 751658 来信日期 2018-05-29
信件内容: 领导您好,想问一下如果今年考上大学,需要申请贷款,该准备什么贷款资料?
处理进度
状态: 已回复
回复:
您好,网站办事指南里面有详细流程,请查看。
回复部门:技术部   回复时间:2018/6/1 9:04:31
主办单位:台前县教育局  地址:台前县新区纬六路财政大楼2楼、8楼。豫ICP备2021004576号-1  制作单位:台前县教育局信息中心