设为首页   |   加入收藏
信件内容
信件主题 举报台前县励志中学收费
类型 信息编号 802750 来信日期 2018-06-30
信件内容: 举报台前县励志中学初二4班、班主任暑假收在校外建立补习班并收取大量补课费用。已触犯2018教师改革红线,违反师德,顶风作案。
处理进度
状态: 待处理
主办单位:台前县教育局  地址:台前县新区纬六路财政大楼2楼、8楼。  豫ICP备2021004576号  制作单位:台前县教育局信息中心