设为首页   |   加入收藏
信件内容
信件主题 有个别老师利用学生假期收费补课
类型 信息编号 814854 来信日期 2018-07-08
信件内容: 现在老师补课空前热涨,学生不补课就会受到老师恐吓,希望有关部门管理
处理进度
状态: 待处理
主办单位:台前县教育局  地址:台前县新区纬六路财政大楼2楼、8楼。  豫ICP备2021004576号  制作单位:台前县教育局信息中心